PGR21.com
- 스포츠/연예 관련글을 올리는 게시판입니다.
Date 2023/09/27 20:19:25
Name DownTeamisDown
Link #1 https://info.hangzhou2022.cn/en/results/all-sports/competition-schedule.htm
Subject [스포츠] [아시안게임] 오늘의 아시안게임 9/27 -최종업데이트- (수정됨)
오늘의 아시안게임
[3X3 농구]
남자 예선 대한민국(2승) 21 - 8 몰디브 (3패)
여자 예선 대한민국(2승) 17 - 5 몰디브 (2패)

[기계체조]
여자 기계체조 개인 결승 임수민 7위, 안연정 8위
(금) ZUO Tong CHN
(은) OKAMURA Mana JPN
(동) 김수정 PRK

[야구]
남자 1라운드

[농구]
여자 조별리그 C조 대한민국(1승) 90 - 56 태국 (1패)

[비치발리볼]
여자 동메달결정전(동) 중국
여자 금메달결정전(금) 중국 (은) 일본

[복싱]
여자 45-50kg 16강 백초롱 - NIKHAT Zareen IND
남자 57-63.5kg 16강
남자 80-92kg 16강

[브릿지]
남자팀 1-1R 대한민국 18.98(승) - 1.02 태국
여자팀 1-1R 대한민국 0 - 20(승) 중국
혼성팀 1-1R 대한민국 3.28 - 16.72(승) 태국
남자팀 1-2R 대한민국 7.56 - 12.44(승) 파키스탄
여자팀 1-2R 대한민국 8.13 - 11.87(승) 인도
혼성팀 1-2R 대한민국 17.77(승) - 2.23 싱가포르
남자팀 1-3R 대한민국 6.04 - 13.96(승) 대만
여자팀 1-3R 대한민국 1.35 - 18.65(승) 싱가포르
혼성팀 1-3R 대한민국 2.19 - 17.19(승) 인도
남자팀 1-4R 대한민국 14.42(승) - 8.13(패) 중국
혼성팀 1-4R 대한민국 7.84 - 12.16(패) 일본
남자팀4/11위 여자팀8/8위 혼성팀 9/11위

[체스]
남자 개인전 8R 안홍진 0 - 1 TOLOGON TEGIN Semetei KGZ
남자 개인전 8R 권세현 1 - 0 KOJIMA Shinya JPN
안홍진(2), 권세현(3.5)
여자 개인전 8R 서지원 1 - 0 ALAWADHI Amenah KUW
여자 개인전 8R 김사랑 0 - 1 CHUEMSAKUL Sarocha THA
김사랑(1.5). 서지원(3),
남자 개인전 9R 안홍진 1 - 0 KWONG Wing Ki HKG
남자 개인전 9R 권세현 0 - 1 NEZAD Husain QAT
안홍진 28위, 권세현 26위
(금) WEI Yi CHN
(은) ABDUSATTOROV Nodirbek UZB
(동) SINDAROV Javokhir UZB
여자 개인전 9R 서지원 0 - 1 SAN DIEGO Marie Antoinette PHI
여자 개인전 9R 김사랑 1 - 0 LIU Tian Yi HKG
김사랑 25위, 서지원 26위
(금) ZHU Jiner CHN
(은) OMONOVA Umida UZB
(동) HOU Yifan CHN

[크리켓]
남자 팀 예선

[사이클 트랙]
남자 스프리트 예선 오제석7위 Q, 강서준 11위 Q
여자 경마 1R 2조 이혜진 강등 패자부활전
여자 경마 1R 3조 조선영 3위 패자부활전
남자 스프리트 32강 6조 강서준 +0.102 - KANG Shih-Feng TPE 32강부활전
남자 스프리트 32강 7조 오제석 +0.059 - SAHROM Muhammad Ridwan MAS 32강부활전
여자 경마 패자부활전 1조 이혜진 1위 준결승행1여자 경마 패자부활전 2조 조선영 1위 준결승행
남자 스프리트 32강 부활전 2조 오제석 - +0.016 ANGSUTHASAWIT Jai THA 16강행
남자 스프리트 32강 부활전 3조 강서준 - +0.019 TO Cheuk Hei HKG 16강행
여자 경마 준결승 1조 조선영 3위 결승1-6 진출
여자 경마 준결승 2조 이혜진 2위 결승1-6 진출
남자 스프리트 16강 2조 강서준 +2.108 - OTA Kaiya JPN 16강부활전
남자 스프리트 16강 3조 오제석 +0.567 - XUE Chenxi CHN 16강부활전
여자 팀 추월 동메달결정전대한민국 - (승) 홍콩 (동)  4위
남자 팀 추월 금메달결정전 (금) 일본 (은) 중국
남자 팀 추월 동메달결정전 (동) 대한민국(승) - 홍콩   3위
남자 팀 추월 금메달결정전 (금) 일본 (은) 중국
남자 스프리트 16강 부활전 오재석 2위 강서준 3위
여자 경마 결승
(금) SATO Mina JPN        
(은) WANG Lijuan CHN
(동) ZHANG Linyin CHN

[승마]
드레사지 개인 인터미디에트Ⅰ 김지수 8위, 이수진 20위

[이스포츠]
삼국몽 조별예선
리그오브 레전드 8강 대한민국 2 - 0 사우디아라비아 4강진출
베틀그라운드 모바일 아시안게임버전 예선
스트리트 파이터V 패자 7R
스트리트 파이터V 승자 결승 김관우 2 - 1 LIN Li-Wei (TPE)
EA SPORTS FC 온라인(구 FIFA온라인) 패자결승 (동) 곽준혁 1 -2  VARANAN Phatanasak (THA)
EA SPORTS FC 온라인(구 FIFA온라인) 최종결승 (금) SONGSAISAKUL Teedech(THA) (은) VARANAN Phatanasak (THA)

[펜싱]
남자 플레뢰 16강
남자 플레뢰 8강 대한민국 45 - 29 대만
남자 플레뢰 준결승 대한민국 45 - 37 홍콩(동)
(동) 일본
여자 에페 16강
여자 에페 8강 대한민국 45 - 25 인도
여자 에페 준결승 대한민국 30 - 27 중국(동)
(동) 일본
남자 플레뢰 결승(금) 대한민국 45 - 38 중국 (은)
여자 에페 결승(금) 대한민국 36 - 34 홍콩 (은)

[축구]
여자 예선
남자 16강 대한민국 5 - 1 키르기스스탄

[바둑]
남자 개인전 8강 신진서 2 - 0 LAI Jyunfu (TPE) 4강진출
남자 개인전 8강 박정환 0 - 2 HSU Haohung (TPE)

[핸드볼]
남자 예선 B조 대한민국(2, +14) 27 - 31 카타르(4, +22)
여자 예선 A조 대한민국(4, +57) 45 - 14 태국(0, -55)

[하키]
여자 예선 A조 대한민국(6, +11) 7 - 0 홍콩 (0, -15)

[유도]
혼성 팀 예선
혼성 팀 8강 대한민국 4 - 2 카자흐스탄
혼성 팀 패자부활전
혼성 팀 준결승 대한민국 0 - 4 일본
혼성 팀 동메달결정전 대한민국 1 - 4 몽골(동)
(동) 중국
혼성 팀 금메달결정전(금) 일본 (은) 우즈베키스탄

[요트] - 오늘 경기 전부 취소
남자 Windsufing iQFoil 준준결승
남자 Windsufing iQFoil 준결승
남자 Windsufing iQFoil 결승 이태훈 2위 36점
(금) BI Kun CHN
(은) 이태훈
여자 Single Dinghy - ILCA6 메달 레이스 정혜원 8위 64점
(금) BINTI MOHAMAD LATIF Nur Shazrin MAS
(은) NORTON Stephanie Louise HKG
(동) CHAN Jing Hua Victoria SGP
여자 Windsufing iQFoil 준결승
여자 Windsufing iQFoil 결승
(금) HUANG Xianting CHN
(은) MA Kwan Ching HKG
(동) HOMRARUEN Aticha THA
남자 Kite - IKA Formula Kite 준결승
남자 Kite - IKA Formula Kite 결승 조수철 6위 69점
(금) Max Maeder SGP
(은) ZHANG Haoran CHN
(동) WESTON Joseph Jonathan THA
남자 Dinghy - ILCA7 메달 레이스 하재민 2위 33점
(금) LO Jun Han Ryan SGP
(은) 하재민
(동) SARAVANAN Vishnu IND
여자 Kite - IKA Formula Kite 결승 이영은 3위 36점
(금) CHEN Jingyue CHN
(은) JANTAWAN Benyapa THA
(동) 이영은

[세팍타크로]
남자 팀 레구 준결승 (동) 대한민국 0 - 2 태국
(동) 라오스

[사격]
남자 스키트-50 개인(2차) 조용성 15위, 조민기 10위, 김민수 18위, 대한민국 5위
팀(2차)
(금) 중국
(은) 카타르
(동) 인도
여자 50m 소총 3자세 예선 이은서 5위 Q, 배상희 9위 Q, 이계림 19위

(금) 중국
(은) 인도
(동) 대한민국
여자 스키트-50 개인(2차) 장국희 14위, 안일지 16위
단체
(금) 카자흐스탄
(은) 중국
(동) 태국
여자 25m 권총 개인 급속사격 양지인 4위 Q, 심은지 14위, 김라나 18위, 대한민국 3위
단체
(금) 인도
(은) 중국
(동) 대한민국
여자 50m 소총 3자세 결승 이은서 4위, 배상희 8위
(금) SAMRA Sift Kaur IND
(은) ZHANG Qiongyue CHN
(동) CHOUKSEY Ashi IND
여자 스키트 개인 결승
(금) JIANG Yiting CHN
(은) GAO Jinmei CHN
(동) ORYNBAY Assem KAZ
여자 25m 권총 개인 결승 양지인 3위
(금) LIU Rui CHN
(은) SINGH Esha IND
(동) 양지인
남자 스키트 개인 결승
(금) ALRASHIDI Abdullah KUW
(은) NARUKA Anant Jeet Singh IND
(동) AL-ATTIYA Nasser QAT

[스케이팅 보드]
여자 스트리트 예선 하시예 7위
(금) CUI Chenxi CHN
(은) ZENG Wenhui CHN
(동) ITO Miyu
남자 스트리트 예선 정지훈 6위
(금) ZHANG Jie CHN
(은) TANJUNG Sanggoe Darma INA
(동) SU Jianjun CHN

[소프트볼]
조별예선 B조 대한민국(1승1패) 10 - 1 태국 (2패)

[스쿼시]
여자 팀 예선 A조 대한민국(1승 1패) 0 - 3 홍콩(3승)
남자 팀 예선 B조 대한민국(1승 2패) 3 - 0 태국(3패)
여자 팀 예선 A조 대한민국(2승 1패) 3 - 0 태국(3패)
20:00 남자 팀 예선 B조 대한민국(1승 2패) - 필리핀(3패)

[수영]
여자 100m 접영 예선 3조 김서영 4위 Q
남자 100m 접영 예선 3조 김영범 4위 Q, 김지훈 8위 Q
여자 100m 배영 4조 이은지 2위 Q
남자 200m 자유형 3조 황선우 1위 Q,  5조 이호준 3위 Q
여자 100m 평영 1조 김혜진 5위 Q, 2조 고하루 5위 Q
여자 400m 개인 혼영
혼성 4x100m 혼계영 1조 대한민국 3위 Q
여자 100m 접영 결승 김서영 4위
(금) ZHANG Yufei CHN
(은) SOMA Ai JPN
(동) WANG Yichun CHN
남자 100m 접영 결승 김영범 5위, 김지훈 7위
(금) MATSUMOTO Katsuhiro JPN
(은) WANG Changhao CHN
(동) MUSSIN Adilbek KAZ
여자 100m 배영 이은지 3위
(금) WAN Letian CHN
(은) WANG Xueer CHN
(동) 이은지
남자 200m 자유형 황선우 1위, 이호준 3위
(금) 황선우
(은) PAN Zhanle CHN
(동) 이호준
여자 100m 평영 고하루 5위, 김혜진 6위
(금) AOKI Reona JPN
(은) SUZUKI Satomi JPN
(동) YANG Chang CHN
여자 400m 개인 혼영
(금) YU Yiting CHN
(은) TANIGAWA Ageha JPN
(동) NARITA Mio
혼성 4x100m 혼계영 대한민국 3위
(금) 중국 (은) 일본 (동) 대한민국


[탁구]
남자 단식 64강
여자 단식 64강
남자 복식 64강
혼합 복식 32강 임종훈/신유빈 3 - 0 KAPALI Sanyog/SHRESTHA Nabita (NEP)
혼합 복식 32강 장우진/전지희 3 - 0 KURMANGALIYEV Alan/MIRKADIROVA Sarvinoz (KAZ)

[태권도]
남자 -68kg 32강
남자 -68kg 16강 진호준 2 - 0 ZAIN Hikmatullah AFG
여자 -67kg 16강
남자 -80kg 16강 박우혁 2 - 0 TYAGI Shivansh IND
남자 -68kg 8강 진호준 2 - 0 BIRIMBAY Eldar UZB
여자 -67kg 8강 김잔디 0 - 2 BAC Thi Khiem VIE
남자 -80kg 8강 박우혁 2 - 0 MERCER Jack Woody THA
남자 -68kg 준결승 (동) 진호준 0 - 2 RASHITOV Ulugbek UZB
(동) REZAEI Matin IRI
여자 -67kg 준결승 (동) MIRHOSSEINI VAKILI Melika IRI, BAC Thi Khiem VIE
남자 -80kg 준결승 박우혁 2 - 1 BARKHORDARI Mehran IRI (동)
(동) AL RAMMAHI Saif Thaer Habeeb IRQ
남자 -68kg 결승 (금) RASHITOV Ulugbek UZB (은) ABDUL KAREEM Zaid JOR
여자 -67kg 결승 (금) SONG Jie CHN (은) SADIKOVA Feruza UZB
남자 -80kg 결승 (금) 박우혁 2 - 0 ELSHARABATY Saleh JOR (은)

[테니스]
여자 단식 8강 박소현 0 - 2 ZHENG Qinwen (CHN)
여자 단식 8강 한나래 0 - 2 ZHU Lin (CHN)
여자 복식 8강 정보영/백다연 2 - 1 인도네시아2
남자 단식 8강 홍성찬 2 - 1 WONG Chak Lam Coleman(HKG)
혼합 복식 3R 한나래/정윤성 2 - 0 인도네시아1
남자 복식 8강 송민규/남지성 1 - 2 태국1
남자 복식 8강 권순우/홍성찬 2 - 0 일본1
여자 복식 8강 박소현/구연우 0 - 2 인도네시아1

[수구]
여자 조별리그 대한민국(3패) 1 - 24 싱가포르(1승 2패)

[우슈]
남자 Daoshu 결승 이용훈 9위
여자 Jianshu 결승 서희주 4위
남자 Gunshu 결승 이용훈 7위 최종 8위
(금) CHANG Zhizhao CHN
(은) LIM Jowen Si Wei SGP
(동) SIREGAR Seraf Naro INA
여자 Qiangshu 결승 서희주 4위 최종 4위
(금) LAI Xiaoxiao CHN
(은) KIANI Zahra IRI
(동) DUONG Thuy Vi VIE
여자 52kg 준결승 (동) FLORENTINA Tharisa Dea INA, TURSYN Ayan KAZ
여자 60kg 준결승 (동) NGUYEN Thi Thu Thuy VIE, MANSOURIYAN SEMIROMI Shahrbano IRI
남자 56kg 준결승 (동) AMANBEKOV Avazbek KGZ, HUA van Doan VIE
남자 60kg 준결승 (동) 김민수 0 - 2 WANG Xuetao (CHN)
(동) PADUA Gideon Fred PHI
남자 65kg 준결승 (동) 전성진 0 - 2 SALIMI TOUPGHARA Afshin (IRI)
(동) TABUGARA Clemente Jr PHI
남자 70kg 준결승 (동) ZHANG Huan Yi TPE, HOTAK M_Khalid AFG
남자 75kg 준결승 (동) HABIBI Nasratullah AFG, AMANKULOV Temirlan KGZ

내일의 아시안게임 (한국시간 기준)

[3X3농구]
18:25 남자 예선 B조 대한민국(2승) - 일본(1승1패)

[기계체조]
15:30~
남자 마루 김한솔
여자 도마
남자 안마 전요섭
여자 이단평행봉 윤보은
남자 링

[배드민턴]
여자 팀 16강전
18:00 남자 팀 16강전 대한민국 - 말레이시아

[야구]
예선

[농구]
14:40 남자 예선 D조 대한민국(1승) - 카타르(1패)

[비치발리볼]
남자 동메달결정전 (동)
남자 금메달결정전 (금)

[복싱]
15:45 여자 57-60kg 16강 오연지 - 원운경 PRK
남자 46-51kg 16강
남자 63.5-71kg 16강

[브릿지]
남자팀4/11위 여자팀8/8위 혼성팀 9/11위
10:00 남자팀 1-5R 대한민국 - 인도
10:00 혼성팀 1-5R 대한민국 - 중국
14:30 남자팀 1-6R 대한민국
14:30 여성팀 1-4R 대한민국
14:30 혼성팀 1-6R 대한민국
17:00 남자팀 1-7R 대한민국
17:00 여성팀 1-5R 대한민국
17:00 혼성팀 1-7R 대한민국
19:30 남자팀 1-8R 대한민국
19:30 혼성팀 1-8R 대한민국

[크리켓]
남자 조별예선

[사이클 트랙]
11:00 남자 옴니움 스크래치 레이스 1/4 장훈
남자 스프린트 8강
11:30 여자 스프린트 예선 황현서, 이혜진
12:08 ~ 여자 스프린트 32강
12:32 남자 옴니움 템포 레이스 2/4 장훈
남자 스프린트 8강 결정전
남자 스프린트 준결승
남자 스프린트 5-8위전
16:09 ~ 여자 스프린트 32강 부활전
16:27 남자 옴니움 엘리미네이션 레이스 3/4 장훈
16:45 여자 메디슨 결승 대한민국
17:39 ~ 여자 스프린트 16강
남자 스프린트 결승
18:03 남자 옴니움 포인트레이스 4/4 장훈
18:44 ~ 여자 스프린트 16강 부활전

[승마]
10:00 드레사지 연습
16:00 드레사지 개인전 인터미디에트 프리스타일 (금) 김지수

[이스포츠]
삼국몽 8강
10:00 리그오브레전드 준결승 대한민국 - 중국
15:00 배틀그라운드 모바일 아시안게임 버전 예선 1R C조 대한민국
20:00 배틀그라운드 모바일 아시안게임 버전 예선 2R
21:20 스트리트파이터 Ⅴ 최종결승 (금) 김관우 - TBD

[펜싱]
남자 사브르 팀 16강
11:00 남자 사브르 팀 8강 대한민국 - TBD
12:00 남자 사브르 팀 준결승 (동)
13:00 여자 플레뢰 팀 8강 대한민국 - 마카오
14:30 여자 플레뢰 팀 준결승 (동)
19:00 남자 사브르 팀 결승 (금)
19:35 여자 플레뢰 팀 결승 (금)

[바둑]
10:30 남자 준결승 신진서 - HSU Haohung TPE
16:00 남자 동메달결정전 (동)
16:00 남자 금메달결정전 (금)

[골프]
07:30 여자 개인, 팀 1R 김민솔, 임지유, 유현조
11:30 남자 개인, 팀 1R 김시우, 임성재, 조우영, 장유빈

[하키]
19:30 남자 예선 B조 대한민국(6, +20) - 중국(6, +5)

[세팍타크로]
15:00 여자 팀 레구 준결승 (동) 대한민국 - 인도네시아

[사격]
10:00 남자 10m 공기권총 개인 예선, 팀 (금) 한성우, 이원호, 고은석
여자 10m 러닝타겟 개인, 팀 (금)
10:00 혼성 스키트 팀 예선 조민기, 장국희
12:30 남자 10m 공기권총 개인 결승 (금)
14:00~ 혼성 스키트 팀 동메달결정전 (동)
15:00 혼성 스키트 팀 금메달결정전 (금)

[소프트볼]
12:30 조별리그B조 대한민국(1승1패) - 필리핀 (1승1패)

[스쿼시]
13:30 여자 팀 예선 A조 대한민국(2승1패) - 일본(2승1패)
17:00 남자 팀 예선 B조 대한민국(2승2패) - 일본(2승2패)

[수영]
11:00 여자 50m 자유형 2조 정소은,
11:10 남자 50m 접영 4조 김지훈, 5조 백인철
11:23 여자 200m 평영 2조 고하루, 3조 권세현
11:39 남자 200m 평영 2조 최동열, 조성재
남자 800m 자유형 느린조
12:21 남자 4X100m 자유형 계주 예선 1조 대한민국
12:35 여자 4X200m 자유형 계주 예선 1조 대한민국
20:30 여자 50m 자유형 결승
20:36 남자 50m 접영 결승
20:42 여자 200m 평영 결승
20:50 남자 200m 평영 결승
21:16 남자 800m 빠른조 김우민
21:48 남자 4X100m 자유형 계주 결승
22:06 여자 4X200m 자유형 계주 결승

[탁구]
11:00 혼합 복식 16강 임종훈/신유빈 - TOGAMI Shunsuke/KIHARA Miyuu JPN
11:00 혼합 복식 16강 장우진/전지희 - 함유성/김금영 PRK
12:00 여자 단식 32강 신유빈 - PHADKE Amruta Amit BRN
12:45 여자 단식 32강 서효원 - SAHAKIAN Mariana LBN
13:30 남자 복식 32강 장우진/임종훈 - GERASSIMENKO Kirill/KURMANGALIYEV Alan KAZ
14:05 남자 복식 32강 안재현/박강현 - ALKHADRAWI Ali Noor M/ALMUTAIRI KSA
17:00 여자 복식 32강 전지희/신유빈 - PARANANG Orawan/SAWETTABUT Suthasini THA
17:35 여자 복식 32강 이은혜/양하은 - ALAALI Maryam Abdulla Majeed/PHADKE Amruta Amit BRN
18:10 남자 단식 32강 장우진 - HE Chon Fai MAC
18:55 남자 단식 32강 임종훈 - ALI Omar Ahmed Ahmed YEM
20:10 혼합 복식 8강

[태권도]
10:00~
여자 +67kg 16강
남자 +80kg 16강 이선기 - AMIRI Ali Akbar AFG
여자 +67kg 8강 이다빈 - PAN Yun Ci TPE
남자 +80kg 8강
여자 +67kg 준결승 (동)
남자 +80kg 준결승 (동)
여자 +67kg 결승 (금)
남자 +80kg 결승 (금)

[테니스]
11:00 센터코트 1번매치 남자 단식 준결승 홍성찬 - WATANUKI Yosuke JPN
여자 단식 준결승
센터코트 4번매치 남자 복식 준결승 권순우/홍성찬 - 인도2
12:00 1번코트 1매치 여자 복식 준결승 정보영/백다연 - 대만1
2번코트 2매치 혼합 복식 준결승 한나래/정윤성 - 대만1
[수구]
17:30 여자 조별리그 대한민국(3패) - 카자흐스탄(2승1패)

[우슈]
여자 52kg 결승 (금)
여자 60kg 결승 (금)
남자 56kg 결승 (금)
남자 60kg 결승 (금)
남자 65kg 결승 (금)
남자 70kg 결승 (금)
남자 75kg 결승 (금)

[샹치]
혼합 팀 1R

중계방송
KBS1 12:10~15:00 골프 15:00~18:00 체조 21:00~22:00 수영
KBS2 10:00~13:30 골프, 탁구 13:30~17:00 탁구, 펜싱 17:00~20:50 3X3농구
MBC 09:45~12:50 골프, 수영, 사격 13:00~18:30 농구, 태권도, 펜싱, 체조 18:35~22:30 펜싱,축구, 수영, 하키
SBS 09:50~14:00 골프, 태권도, 수영, 펜싱, 사격 14:00~18:10 태권도, 농구, 체조, 펜싱 18:40~22:30 펜싱, 수영, 탁구
TV조선 10:00~13:00 골프. 펜싱. 배드민턴, 탁구 15:20~19:00 태권도, 기계체조, 승마, 남자바둑 19:00~21:00 펜싱, 수영
SPOTV 09:50 ~ 13:00 리그오브레전드 준결승, 17:20~19:30 남자 축구 우즈베키스탄:인도네시아 20:20~22:30 남자 축구 일본:미얀마

인터넷 중계는 아프리카와 SPOTV NOW를 통해 확인하세요

통합규정 1.3 이용안내 인용

"Pgr은 '명문화된 삭제규정'이 반드시 필요하지 않은 분을 환영합니다.
법 없이도 사는 사람, 남에게 상처를 주지 않으면서 같이 이야기 나눌 수 있는 분이면 좋겠습니다."
인간흑인대머리남캐
23/09/27 20:27
수정 아이콘
크 evo 챔프들 다 뚜까패고 결승간 관우형님 멋져부러~
23/09/27 20:48
수정 아이콘
수구 24:1..
데몬헌터
23/09/27 21:57
수정 아이콘
첫 출전이라..
No.99 AaronJudge
23/09/27 23:59
수정 아이콘
ㅜ 고생했네요
침착맨
23/09/27 20:58
수정 아이콘
황선우 선수 자유형 200m 금메달!
데몬헌터
23/09/27 22:16
수정 아이콘
일본이 사이클 3개 유도 1개 수영 2개로 바짝 쫒아왔는데
한국도 태권도1개 수영 1개 펜싱2개 요트 1개로 달아나니 좋네요. 제발 2위!
엑세리온
23/09/27 22:27
수정 아이콘
몰디브도 아시아였다니
No.99 AaronJudge
23/09/27 23:59
수정 아이콘
롤 대표팀 화이팅…!
천우희
23/09/28 00:15
수정 아이콘
혹시 아시안게임 다시보기는 어디서볼수있나요? 스포티비들어가도 몇개없는거같고.. 이번아시안게임은 뭘 찾아보기힘든느낌이네요
DownTeamisDown
23/09/28 08:36
수정 아이콘
아프리카 가시면 보실수 있는데 하이라이트라서..
아니면 방송국 홈페이지 가셔야해요 그런데 둘다 몇개없긴합니다.
목록 삭게로! 맨위로
번호 제목 이름 날짜 조회 추천
공지 [기타] 스연게 재오픈 및 운영방침 공지 [37] jjohny=쿠마 20/05/10 200686 0
공지 댓글잠금 [기타] 통합 규정(2019.11.8. 개정) jjohny=쿠마 19/11/08 227892 0
공지 댓글잠금 [기타] 연예인 성범죄의 피해자 등에 대해 언급/암시/추정/질문하는 등의 행위를 금지합니다. [1] jjohny=쿠마 19/03/15 346486 0
공지 [기타] 몇몇 표현들에 대하여 가이드라인을 재공지합니다. [24] 17/10/25 418015 0
83958 [연예] 서진이네2 박서준+고민시 주방콤비 Croove232 24/07/20 232 0
83957 [스포츠] [KBO] 4년째 깨지지 않고 있는 박해민 [16] 손금불산입3402 24/07/20 3402 0
83956 [스포츠] [KBO] 드디어 깨져버린 유강남 [8] 손금불산입2766 24/07/20 2766 0
83955 [스포츠] [NBA] 21세기 우승팀 [19] 그10번2780 24/07/20 2780 0
83953 [스포츠] [단독] ‘잠실 예수’ 켈리, 짐 싼다…LG와 6년 동행 마무리 [44] MeMoRieS6722 24/07/20 6722 0
83952 [스포츠] 축구 감독에 대한 몇 가지 이야기들 [16] 도뿔이5612 24/07/20 5612 0
83951 [연예] QWER x 바이퍼 [5] 싸우지마세요5080 24/07/20 5080 0
83950 [연예] “뉴진스 표절 입증 위해 ‘음악학자‘ 고용”…英 샤카탁 공식 입장 [84] 조이10428 24/07/19 10428 0
83949 [연예] '데드풀과 울버린'팀 한국에서 열심히 일하고 갔네요. [15] 매번같은5503 24/07/19 5503 0
83948 [스포츠] [KBO]2024년 잠실야구장 모습 [17] TheZone5504 24/07/19 5504 0
83946 [스포츠] 문체부, 대한축구협회 감사 확정 "문제점이 발견되었다" [67] EnergyFlow11549 24/07/19 11549 0
83945 [연예] 펜타포트 최종라인업, 부락 3차라인업 [53] 슬로5032 24/07/19 5032 0
83944 [스포츠] 뉴욕 스포츠 VS 보스턴 스포츠 우승 비교 [15] 비타에듀3469 24/07/19 3469 0
83943 [스포츠] [KBO] 켈리 - 엘리세르 에르난데스로 교체 유력(??) [17] 윤석열5840 24/07/19 5840 0
83942 [스포츠] [KBO] 프로야구 흥행 이끄는 2030 여성 [48] 손금불산입5332 24/07/19 5332 0
83941 [스포츠] 박주호·이영표·박지성이 적폐라고? “박 위원이 자신의 이익을 위해 국가대표팀 감독 선임 작업에 몰두했다”는 축구인들이 있다 [79] 윤석열7563 24/07/19 7563 0
83940 [스포츠] [KBO] 시즌 후 FA로 풀릴 수 있는 선수들 [43] 손금불산입3723 24/07/19 3723 0
83938 [연예] (약데이터)싸이 흠뻑쇼 조명 리허설 [6] 카루오스3737 24/07/19 3737 0
83937 [스포츠] [해축] 맨체스터 유나이티드 레니 요로 영입 [17] 손금불산입1762 24/07/19 1762 0
목록 이전 다음
댓글

+ : 최근 6시간내에 달린 댓글
+ : 최근 12시간내에 달린 댓글
맨 위로