PGR21.com
- 스포츠/연예 관련글을 올리는 게시판입니다.
Date 2023/09/27 01:20:21
Name DownTeamisDown
Link #1 https://info.hangzhou2022.cn/en/results/all-sports/competition-schedule.htm
Subject [스포츠]  [아시안게임] 오늘의 아시안게임 9/26 -업데이트재완료-요트수정 (수정됨)
오늘의 아시안게임
[3X3 농구]
남자 예선

[기계체조]
남자 기계체조 개인 결승 윤진성 9위 , 배가람 5위
(금) ZHANG Boheng CHN
(은) KITAZONO Takeru JPN
(동) LAN Xingyu CHN

[야구]
남자 1라운드

[농구]
18:30 남자 조별리그 D조 대한민국(1승) 95 - 55 인도네시아 (1패)

[비치발리볼]
남,여 4강

[복싱]
여자 66-75kg 16강
남자 +92kg이하 16강 주태웅 실격패 RAMEZANPOURDELAVAR Iman (IRI)
남자 51-57kg이하 32강 이예찬 0 - 5 SABYRKHAN Makhmud (KAZ)

[체스]
남자 개인전 5R 안홍진 0 - 1 SONG Raymond Far-Yun TPE
남자 개인전 5R 권세현 0 - 1 TOLOGON TEGIN Semetei KGZ
안홍진(2), 권세현(1.5)
여자 개인전 5R 서지원 1 - 0 AL-KHULAIFI Ghada QAT
여자 개인전 5R 김사랑 0.5 - 0.5 ALAWADHI Amenah KUW
김사랑(0.5). 서지원(2),
남자 개인전 6R 안홍진 0 - 1 BAI Adelard TPE
남자 개인전 6R 권세현 1 - 0 KWONG Wing Ki HKG
안홍진(2), 권세현(2.5)
여자 개인전 6R 서지원 0 - 1 ALMEMARI Wafia UAE
여자 개인전 6R 김사랑 1 - 0 AL-KHULAIFI Ghada QAT
김사랑(1.5). 서지원(2)
남자 개인전 7R 안홍진 0.5 - 0.5 NEZAD Husain QAT
남자 개인전 7R 권세현 0 - 1 JUMABAYEV Rinat KAZ
안홍진(2.5), 권세현(1.5)
여자 개인전 7R 서지원 0 - 1 YAKUBBAEVA Nilufar UZB
여자 개인전 7R 김사랑 1 - 0 PROMMUANG Araya THA
김사랑(2.5). 서지원(2)

[사이클 트랙]
여자 팀 스프리트 예선 대한민국 2위
남자 팀 스프리트 예선 대한민국 6위
여자 팀 추월 예선 대한민국 3위
여자 팀 추월 예선 대한민국 3위
여자 팀 스프리트 본선 결승진출
남자 팀 스프리트 본선 7-8위
여자 팀 추월 본선 3위 동메달결정전
남자 팀 추월 본선 3위 동메달결정전
여자 팀 스프리트 동메달결정전(동) 말레이시아
여자 팀 스프리트 금메달결정전(금) 중국 (은) 대한민국
남자 팀 스프리트 동메달결정전(동) 말레이시아
남자 팀 스프리트 금메달결정전(금) 일본 (은) 중국

[승마]
9:00 드레사지 개인 및 팀 결승 이수진 17위 Q, 김지수 10위 Q, 김혁 탈락
(금) 인도
(은) 중국
(동) 홍콩

[이스포츠]
스트리트 파이터V 예선
리그오브 레전드 C,D조 예선
스트리트 파이터V 32강 연재길 0 - 2 LIN Li-Wei(TPE)
스트리트 파이터V 32강 김관우 2 - 0 SAGIMBEKOV Bauyrzhan(KAZ)
스트리트 파이터V 패자 1R 연재길 2 - 0 KALEL Tassyner (KAZ)
스트리트 파이터V 승자 1R 김관우 2 - 1 CHIA Brandon Teck Hui (SGP)
스트리트 파이터V 패자 2R 연재길 1 - 2 HAYASHI Kenryo vs YEON Jeagil (JPN)
스트리트 파이터V 승자 2R 김관우 2 - 0 KAWANO Masaki (JPN)
펜타스톰 동메달결정전 (동) 태국
스트리트 파이터V 패자 3R
스트리트 파이터V 승자 3R 김관우 2 - 1 HSIANG Yu-Lin (TPE)
스트리트 파이터V 패자 4R
스트리트 파이터V 패자 5R
스트리트 파이터V 패자 6R
펜타스톰 금메달결정전 (금) 중국 (은) 말레이시아

[펜싱]
여자 사브르 개인전 예선 윤지수 3 - 5 LEUNG Lok Man Laren (HKG)
여자 사브르 개인전 예선 윤지수 5 - 0 ALMASRI Ruba (KSA)
여자 사브르 개인전 예선 윤지수 5 - 4 PLIEGO Paola (UZB)
여자 사브르 개인전 예선 윤지수 5 - 3 FUKUSHIMA Shihomi (JPN)
여자 사브르 개인전 예선 전은혜 4 - 5 YANG Hengyu (CHN)
여자 사브르 개인전 예선 전은혜 5 - 1 MUJIB Fatema (BAN)
여자 사브르 개인전 예선 전은혜 5 - 2 AU Sin Ying (HKG)
여자 사브르 개인전 예선 전은혜 5 - 4 SRINUALNAD Bandhita (THA)
여자 사브르 개인전 예선 전은혜 1 - 5 ONG Jessica Shu Hui (SGP)
여자 사브르 개인전 32강
여자 사브르 개인전 16강 전은혜 9 - 15 SHAO Yaqi (CHN)
여자 사브르 개인전 16강 윤지수 15 - 14 PLIEGO Paola (UZB)
여자 사브르 개인전 8강 윤지수 15 - 6 HENG Juliet Jie Min (SGP)
남자 에페 개인전 예선 권영진 5 - 2 NGUYEN Phuoc Den (VIE)
남자 에페 개인전 예선 권영진 5 - 4 ALZAROONI Khalifa (UAE)
남자 에페 개인전 예선 권영진 5 - 2 KOMATA Akira (JPN)
남자 에페 개인전 예선 권영진 5 - 3 PETROV Roman (KGZ)
남자 에페 개인전 예선 권영진 5 - 3 JOSE Noelito Jr. (PHI)
남자 에페 개인전 예선 김재원 5 - 3 WANG Zijie (CHN)
남자 에페 개인전 예선 김재원 5 - 3 BAUTISTA Jian Miguel (PHI)
남자 에페 개인전 예선 김재원 5 - 3 ALHUSSAIN Ahmed Abbas I (KSA)
남자 에페 개인전 예선 김재원 5 - 3 NGUYEN Tien Nhat (VIE)
남자 에페 개인전 예선 김재원 3 - 5 ALMANE Abdulrahman (KUW)
남자 에페 개인전 32강 김재원 15 - 14 MOHSIN Abbas Abdulwahid Mohsin (IRQ)
남자 에페 개인전 16강 권영진 11 - 12 KANO Koki (JPN)
남자 에페 개인전 16강 김재원 12 - 11 ALIMOV Fayzulla (UZB)
남자 에페 개인전 8강 김재원 11 - 15 KOMATA Akira (JPN)
여자 사브르 개인전 준결승 윤지수 15 - 6 DAYIBEKOVA Zaynab (UZB) (동)
(동) OZAKI Seri (JPN)
남자 에페 개인전 준결승(동) HO Wai Hang (HKG), ALIMZHANOV Elmir (KAZ)
여자 사브르 개인전 결승(금) 윤지수 15 - 10 SHAO Yaqi (CHN) (은)
남자 에페 개인전 결승(금) KANO Koki (JPN) (은) KOMATA Akira (JPN)

[바둑]
남자 개인전 5R A조 신진서 2 - 0 WA Jie Hui (SGP)
남자 개인전 5R B조 박정환 2 - 0 LAI Jyunfu (TPE)
남자 개인전 6R A조 신진서 2 - 0 KARUEHAWANIT Wichrich (THA)
남자 개인전 6R B조 박정환 2 - 0 CHANG Fu Kang (MAS)

[하키]
남자 예선 B조 대한민국(6, +20) 10 - 0 태국 (0, -19)

[유도]
남자 -90kg 32강전  
여자 -78kg 16강전
여자 +78kg 16강전
남자 -100kg 16강전 원종훈 한판승 ASENETA Carl Dave (PHI)
남자 -90kg 16강전 한주엽 반칙승 TAJIMA Goki (JPN)
남자 +100kg 16강전
여자 -78kg 8강전 윤현지 절반승 OTGONBAYAR Khuslen (MGL)
남자 -100kg 8강전 원종훈 한판패 BATKHUYAG Gonchigsuren (MGL)
여자 +78kg 8강전 김하윤 한판승 ILMATOVA Rinata (UZB)
남자 +100kg 8강전 김민종 한판승 OTA Hyoga (JPN)
남자 -90kg 8강전 한주엽 한판승 BOBONOV Davlat(UZB)
여자 -78kg 패자부활전
여자 +78kg 패자부활전
남자 +100kg 패자부활전
남자 -100kg 패자부활전 원종훈 부전승 SINGH Avtar Singh (IND)
남자 -90kg 패자부활전 한주엽 반칙승 KHAMZA Didar (KAZ)
여자 -78kg 준결승 윤현지 한판패 TAKAYAMA Rika (JPN)
여자 +78kg 준결승 김하윤 한판승 AMARSAIKHAN Adiyasuren (MGL)
남자 -90kg 준결승
남자 -100kg 준결승
남자 +100kg 준결승 김민종 절반패 RAKHIMOV Temur (TJK)
남자 -90kg 동메달결정전 한주엽 한판패 ARAM Grigorian (UAE) (동)
(동) CARAMNOB Sagaipov (LBN)
남자 -90kg 금메달결정전 (금) MAGOMEDOMAROV Magomedomar (UAE) (은) RAKHIMOV Temur (TJK)
여자 -78kg 동메달결정전 (동) 윤현지 한판승 JANGELDINA Aruna (KAZ)
(동) KURBANBAEVA Iriskhon (UZB)
여자 -78kg 금메달결정전 (금) MA Zhenzhao (CHN) (은) TAKAYAMA Rika (JPN)
남자 -100kg 동메달결정전 원종훈 한판패 SHARKHAN Nurlykhan (KAZ) (동)
(동) KOSTOEV Dzhafar (UAE)
남자 -100kg 금메달결정전 (금) TUROBOYEV Muzaffarbek (UZB) (은) BATKHUYAG Gonchigsuren (MGL)
여자 +78kg 동메달결정전 (동) TOMITA Wakaba (JPN) (동) AMARSAIKHAN Adiyasuren (MGL)
여자 +78kg 금메달결정전 (금) 김하윤 절반승 XU Shiyan (CHN) (은)
남자 +100kg 동메달결정전 (동) 김민종 절반승 KRIKBAY Galymzhan (KAZ)
(동) YUSUPOV Alisher (UZB)
남자 +100kg 금메달결정전 (금) MAGOMEDOMAROV Magomedomar (UAE) (은) RAKHIMOV Temur
(TJK)

[럭비(럭비 세븐)]
남자 준결승 대한민국 36 - 7 중국
여자 동메달결정전 (동) 홍콩
남자 동메달결정전 (동) 일본
여자 금메달결정전 (금) 중국 (은) 일본
남자 금메달결정전 (금) 홍콩 (은) 대한민국

[요트]
남자 Windsufing iQFoil race 15~18 이태훈 2위 36점 - 1위 BI Kun(CHN) 15점
혼성 Multihull - Nacra 17 Race 13~14
(금) 중국
(은) 싱가포르
(동) 일본
혼성 Mixed Dinghy - 470 Race 11~12 김지아, 조성민 3위 40점
(금) 일본
(은) 중국
(동) 대한민국
소녀 Dinghy - ILCA4 Race 11 설재경 4위 30점
(금) KHUNBOONJAN Noppassorn THA
(은) THAKUR Neha IND
(동) Keira Marie CARLYLE SGP
여자 Windsufing iQFoil race 15~18
소년 Dinghy - ILCA4 Race 11 김종휘 6위 58점
(금) BHANUBANDH Weka THA
(은) Isaac GOH SGP
(동) BIN ADAM Muhammad Asnawi Iqbal MAS
여자 Single Dinghy - ILCA6 Race 10~11 정혜원 8위 64점 - 1위 BINTI MOHAMAD LATIF Nur Shazrin(MAS) 25점
여자 Skiff - 49er Race 13~14
(금) 중국
(은) 일본
(동) 싱가포르
여자 Windsurfer RS:X - RS:X Race 13~14
(금) KAEWDUANG NGAM Siripon THA
(은) NGAI Wai Yan HKG
(동) TENGKU KHAIRUDEEN Tengku Nuraini E. MAS
남자 Dinghy - ILCA7 Race 10~11 하재민 2위 33점 1위 LO Jun Han Ryan(SGP) 26점
남자 Skiff - 49er Race 13~14 김경덕, 배성우 4위 47점
(금) 중국
(은) 오만
(동) 홍콩
15:10 남자 Windsurfer RS:X - RS:X Race 13~14 조원우 1위 13점
(금) 조원우
(은) PHONOPPHARAT Natthaphong THA
(동) ALI Eabad IND

[세팍타크로]
남자 팀 레구 예선B조 1R 대한민국(1승 1패) 0 - 3 말레이시아(2승) - 준결승 진출

[사격]
남자 10m 런닝타겟 혼합 정유진 3위, 하광철 7위, 곽용빈 11위
개인
(금) PUTRA Muhammad Sejahtera Dwi INA
(은) 권광일 PRK
(동) 정유진

(금) 대한민국
(은) 카자흐스탄
(동) 인도네시아
남자 스키트-75 개인, 팀 예선 (1차) 조용성 4위, 조민기 7위, 김민수 18위, 대한민국 3위
여자 스키트-75 개인, 팀 예선 (1차) 안일지 17위, 장국희 19위
여자 25m 권총 개인,팀 정밀사격 양지인 14위, 김라나 22위, 심은지 25위, 대한민국 6위
혼성 10m 공기소총 팀 예선 박하준, 이은서 3위
혼성 10m 공기소총 동메달결정전1 (동) 카자흐스탄
혼성 10m 공기소총 동메달결정전2 (동) 대한민국
혼성 10m 공기소총 금메달결정전 (금) 중국 (은) 우즈베키스탄

[스케이팅 보드]
여자 스트리트 예선 하시예 8위 Q
남자 스트리트 예선 1조 정지훈 2위 Q, 조성민 12위

[소프트볼]
조별예선 B조 대한민국 0 - 9 중국

[스쿼시]
남자 팀 예선 B조 대한민국 0 - 3 홍콩
여자 팀 예선 A조 대한민국 3 - 0 몽골
남자 팀 예선 B조 대한민국 0 - 3 말레이시아

[수영]
여자 100m 자유형 예선 2조 정소은 9위 R, 4조 허연경 6위 Q
남자 400m 개인혼영 예선 2조 김민석 5위 Q
여자 200m 배영 예선 1조 이은지 2위 Q
남자 1500m 느린조
여자 400m 자유형 예선 3조 한다경 8위 Q
남자 4x100m 혼계영 예선 2조 대한민국 3위 Q
여자 100m 자유형 결승 허연경 6위
(금) HAUGHEY Siobhan Bernadette HKG
(은) YANG Junxuan CHN
(동) CHENG Yujie CHN
남자 400m 개인혼영 결승 김민석 5위
(금) HONDA Tomoru JPN
(은) SETO Daiya JPN
(동) WANG Shun CHN
여자 200m 배영 결승 이은지 3위
(금) PENG Xuwei CHN
(은) LIU Yaxin CHN
(동) 이은지
남자 1500m 빠른조 김우민 2위
(금) FEI Liwei CHN
(은) 이은지
(동) TAKEDA Shogo JPN
여자 400m 자유형 결승 한다경 8위
(금) LI Bingjie CHN
(은) MA Yonghui CHN
(동) KOBORI Waka JPN
남자 4x100m 혼계영 결승
(금) 중국
(은) 대한민국
(동) 일본

[탁구]
여자 팀 결승 (금) 중국 (은) 일본
남자 팀 결승 (은) 대한민국 0 - 3 중국 (금)

[태권도]
남자 -63kg 32강 이기범 2 - 0 PHAM Dang Quang (VIE)
여자 -53kg 32강
남자 -63kg 16강 이기범 2 - 0 PULATOV Niyaz (UZB)
여자 -53kg 16강 박혜진 2 - 0 LAMA Ayasha (NEP)
여자 -57kg 16강 김유진 2 - 0 MIR NOOROLLAHI Seyedeh Narges (IRI)
남자 -63kg 8강 이기범 0 - 2 HOSSEINPOUR Alireza (IRI)
여자 -53kg 8강 박혜진 2 - 0 KARAJANOVA Aziza (KAZ)
여자 -57kg 8강 김유진 2 - 0 SEVOSTYANOVA Mariya (KAZ)
남자 -63kg 준결승 (동) LIANG Yushuai (CHN), ALHALAWANI Zaid (JOR)
여자 -53kg 준결승 박혜진 2 - 0 JONGKOLRATTANAWATTANA Chutikan (THA) (동)
(동) KAYUMOVA Charos (UZB)
여자 -57kg 준결승 (동) 김유진 0 - 2 LUO Zongshi (CHN)
(동) HARNSUJIN Phannapa (THA)
남자 -63kg 결승 (금) TUBTIMDANG Banlung (THA) (은) HOSSEINPOUR Alireza (IRI)
여자 -53kg 결승 (금) 박혜진 2 - 1 LIN Wei Chun (TPE) (은)
여자 -57kg 결승 (금) LUO Zongshi (CHN) (은) LO Chia Ling (TPE)

[테니스]
여자 복식 2R 대한민국2 기권승 중국1
여자 단식 3R 한나래 2 - 1 SAWANGKAEW Mananchaya (THA)
남자 단식 3R 홍성찬 2 - 0 LY Nam Hoang (VIE)
여자 복식 2R 일본1 0 - 2 대한민국1

[배구]
남자 순위결정전 7-8위 대한민국 3 - 2 인도네시아 7위마감

[수구]
여자 조별리그 대한민국(2패) 8 - 18 우즈베키스탄 (1승)

[우슈]
남자 남권 결승 이용문 2위, 윤동해 8위
여자 남권 결승
남자 남곤 결승 이용문 3위, 윤동해 8위
(금) HORATIUS Harris
(은) 이용문
(동) HUANG Junhua MAC
여자 남권 결승
(금) CHEN Huiying CHN
(은) TAN Cheong Min MAS
(동) LATISHEVA Darya UZB
여자 52kg 8강
남자 56kg 8강 홍민준 0 - 2 HUA van Doan(VIE)
남자 60kg 8강 김민수 2 - 0 SINGH Surya Bhanu Partap (IND)
남자 65kg 8강 전성진 WKO KAMOLKLANG Chanachai (THA)
남자 70kg 8강

내일의 아시안게임 (한국시간 기준)

[3X3 농구]
17:45 남자 예선 대한민국(1승) - 몰디브 (2패)
20:00 여자 예선 대한민국(1승) - 몰디브 (1패)

[기계체조]
16:00 여자 기계체조 개인 결승 임수민, 안연정

[야구]
남자 1라운드

[농구]
14:30 여자 조별리그 C조 대한민국 - 태국

[비치발리볼]
여자 동메달결정전(동)
여자 금메달결정전(금)

[복싱]
20:45 여자 45-50kg 16강 백초롱 - TBD
남자 57-63.5kg 16강
남자 80-92kg 16강

[브릿지]
10:00 남자팀 1-1R 대한민국
10:00 여자팀 1-1R 대한민국
10:00 혼성팀 1-1R 대한민국
14:30 남자팀 1-2R 대한민국
14:30 여자팀 1-2R 대한민국
14:30 혼성팀 1-2R 대한민국
17:00 남자팀 1-3R 대한민국
17:00 여자팀 1-3R 대한민국
17:00 혼성팀 1-3R 대한민국
19:30 남자팀 1-4R 대한민국
19:30 혼성팀 1-4R 대한민국

[체스]
16:00 남자 개인전 8R 안홍진 - TOLOGON TEGIN Semetei KGZ
16:00 남자 개인전 8R 권세현 - KOJIMA Shinya JPN
안홍진(2), 권세현(1.5)
16:00 여자 개인전 8R 서지원 - ALAWADHI Amenah KUW
16:00 여자 개인전 8R 김사랑 - CHUEMSAKUL Sarocha THA
김사랑(0.5). 서지원(2),
18:00 남자 개인전 9R 안홍진
18:00 남자 개인전 9R 권세현
안홍진(2), 권세현(2.5)
18:00 여자 개인전 9R 서지원
18:00 여자 개인전 9R 김사랑
김사랑(1.5). 서지원(2)

[크리켓]
남자 팀 예선

[사이클 트랙]
11:00 남자 스프리트 예선 오제석, 강서준
11:32 여자 경마 1R 2조 이혜진
11:38 여자 경마 1R 3조 조선영
11:44~ 남자 스프리트 32강
12:08~ 여자 경마 페자부활전
12:20~ 남자 스프리트 32강 부활전
16:00~ 여자 경마 준결승
16:12~ 남자 스프리트 16강
16:30 여자 팀 추월 동메달결정전(동) 대한민국 - 홍콩
남자 팀 추월 금메달결정전(금)
16:46 남자 팀 추월 동메달결정전(동) 대한민국 - 홍콩
남자 팀 추월 금메달결정전(금)
17:00~ 남자 스프리트 16강 부활전
17:06~ 여자 경마 결승

[승마]
9:00 드레사지 개인 인터미디에트Ⅰ 김지수 10위, 이수진 17위

[이스포츠]
삼국몽 조별예선
10:00 리그오브 레전드 8강 대한민국 - 사우디아라비아
베틀그라운드 모바일 아시안게임버전 예선
스트리트 파이터V 패자 7R
15:50 스트리트 파이터V 승자 결승 김관우 - LIN Li-Wei (TPE)
20:00 EA SPORTS FC 온라인(구 FIFA온라인) 패자결승 (동) 곽준혁 - VARANAN Phatanasak (THA)
21:30 EA SPORTS FC 온라인(구 FIFA온라인) 최종결승 (금)

[펜싱]
남자 플레뢰 16강
11:30 남자 플레뢰 8강 대한민국 - 대만
13:00 남자 플레뢰 준결승(동)
여자 에페 16강
15:30 여자 에페 8강 대한민국 - TBD
17:00 여자 에페 준결승(동)
19:00 남자 플레뢰 결승(금)
20:05 여자 에페 결승(금)

[축구]
여자 예선
20:30 남자 16강 대한민국 - 키르기스스탄

[바둑]
16:00 남자 개인전 8강 신진서 - LAI Jyunfu (TPE)
16:00 남자 개인전 8강 박정환 - HSU Haohung (TPE)

[핸드볼]
17:00 남자 예선 B조 대한민국(2, +18) - 카타르(2, +18)
18:00 여자 예선 A조 대한민국(2, +26) - 태국(0, -24)

[하키]
17:00 여자 예선 A조 대한민국(3, +4) - 홍콩 (0, -8)

[유도]
11:00 ~
혼성 팀 예선
혼성 팀 8강 대한민국 - 카자흐스탄
혼성 팀 패자부활전
혼성 팀 준결승
17:00~
혼성 팀 동메달결정전(동)
혼성 팀 금메달결정전(금)

[요트]
12:00 남자 Windsufing iQFoil 준준결승 이태훈 2위 36점 - 1위 BI Kun(CHN) 15점
12:00 남자 Windsufing iQFoil 준결승
12:00 남자 Windsufing iQFoil 결승 (금)
12:00 여자 Single Dinghy - ILCA6 메달 레이스 (금) 정혜원 8위 64점 - 1위 BINTI MOHAMAD LATIF Nur Shazrin(MAS) 25점
여자 Windsufing iQFoil 준결승
여자 Windsufing iQFoil 결승 (금)
13:00 남자 Kite - IKA Formula Kite 준결승 조수철 6위 69점 - 1위 Max MAEDER(SGP) 13점
13:00 남자 Kite - IKA Formula Kite 결승 (금)
13:30 남자 Dinghy - ILCA7 메달 레이스 (금) 하재민 2위 33점 1위 LO Jun Han Ryan(SGP) 26점
13:30 여자 Kite - IKA Formula Kite 결승 (금) 이영은 3위 36점 - 1위 CHEN Jingyue(CHN) 13점

[세팍타크로]
10:00 남자 팀 레구 준결승 대한민국 - 태국

[사격]
10:00 남자 스키트-50 개인, 팀 (2차)(금) 조용성 4위, 조민기 7위, 김민수 18위, 대한민국 3위
10:00 여자 50m 소총 3자세 예선 이계림, 배상희, 이은서
10:00 여자 스키트-50 개인, 팀 (2차)(금) 안일지 17위, 장국희 19위
10:00 여자 25m 권총 개인,팀 급속사격(금) 양지인 14위, 김라나 22위, 심은지 25위, 대한민국 6위
13:00 여자 50m 소총 3자세 결승
15:30 여자 스키트 개인 결승
15:30 여자 25m 권총 개인 결승
16:30 남자 스키트 개인 결승

[스케이팅 보드]
11:00 여자 스트리트 예선 하시예
15:00 남자 스트리트 예선 정지훈

[소프트볼]
12:30 조별예선 B조 대한민국(1패) - 필리핀(1승)

[스쿼시]
11:00 여자 팀 예선 A조 대한민국(1승) - 홍콩(2승)
13:30 남자 팀 예선 B조 대한민국(2패) - 태국(2패)
17:30 여자 팀 예선 A조 대한민국(1승) - 태국(2패)

[수영]
11:00 여자 100m 접영 예선 3조 김서영
11:14 남자 100m 접영 예선 3조 김지훈, 김영범
11:28 여자 100m 배형 4조 이은지
11:42 남자 200m 자유형 3조 황선우, 5조 이호준
12:04 여자 100m 평형 1조 김혜진, 2조 고하루
여자 400m 개인 혼영
12:31 혼성 4x100m 혼계영 1조 한국
20:30 여자 100m 접영 결승
20:36 남자 100m 접영 결승
20:42 여자 100m 배형
20:48 남자 200m 자유형
21:13 여자 100m 평형
여자 400m 개인 혼영
21:57 혼성 4x100m 혼계영

[탁구]
남자 단식 64강
여자 단식 64강
남자 복식 64강
19:20 혼합 복식 32강 임종훈/신유빈 - KAPALI Sanyog/SHRESTHA Nabita (NEP)
20:30 혼합 복식 32강 장우진/전지희 - KURMANGALIYEV Alan/MIRKADIROVA Sarvinoz (KAZ)

[태권도]
10:00~
남자 -68kg 32강
남자 -68kg 16강 진호준 - TBD
여자 -67kg 16강
남자 -80kg 16강 박우혁 - TBD
15:00~
남자 -68kg 8강
여자 -67kg 8강 김잔디 - TBD
남자 -80kg 8강
남자 -68kg 준결승 (동)
여자 -67kg 준결승 (동)
남자 -80kg 준결승 (동)
남자 -68kg 결승 (금)
여자 -67kg 결승 (금)
남자 -80kg 결승 (금)

[테니스]
센터코트 2매치 여자 단식 8강 박소현 - ZHENG Qinwen (CHN)
1번코트 2매치 여자 단식 8강 한나래 - ZHU Lin (CHN)
11:00 2번코트 1매치 여자 복식 8강 정보영/백다연 - 인도네시아2
2번코트 2매치 남자 단식 8강 홍성찬 - WONG Chak Lam Coleman(HKG)
2번코트 4매치 혼합복식 3R 한나래/정윤성 - 인도네시아1
3번코트 3매치 남자복식 8강 송민규/남지성 - 태국1
3번코트 4매치 남자복식 8강 권순우/홍성찬 - 일본1
4번코트 2매치 여자복식 8강 박소현/구연우 - 인도네시아1

[수구]
16:00 여자 조별리그 대한민국(2패) - 싱가포르(2패)

[우슈]
10:00 남자 Daoshu 결승 이용훈
10:40 여자 Jianshu 결승 서희주
15:30 남자 Gunshu 결승(금) 이용훈
16:35 여자 Qiangshu 결승(금) 서희주
여자 52kg 준결승(동)
여자 60kg 준결승(동)
남자 56kg 준결승(동)
남자 60kg 준결승(동) 김민수 - WANG Xuetao (CHN)
남자 65kg 준결승(동) 전성진 - SALIMI TOUPGHARA Afshin (IRI)
남자 70kg 준결승(동)
남자 75kg 준결승(동)

내일의 TV방송
KBS1 15:30 ~ 18:00, 19:10 ~ 21:30
KBS2 09:20 ~ 13:00, 13:00 ~ 16:30, 16:30 ~ 23:00
MBC 09:45 ~ 13:55, 14;55 ~ 19:00, 19:30~ 22:30
SBS 09:45 ~ 16:00, 16;00 ~ 19:00, 19:30~ 22:30
TV조선 10:00 ~ 13:00, 14:30 ~ 17:30, 19:00~ 22:30
SPOTV 09:50 ~ 13:00 롤 외 스포티비 다수 채널 중계

통합규정 1.3 이용안내 인용

"Pgr은 '명문화된 삭제규정'이 반드시 필요하지 않은 분을 환영합니다.
법 없이도 사는 사람, 남에게 상처를 주지 않으면서 같이 이야기 나눌 수 있는 분이면 좋겠습니다."
23/09/27 01:37
수정 아이콘
바둑 중계가 제대로 없는 것 같아 아쉽더라구요.
DownTeamisDown
23/09/27 07:08
수정 아이콘
저도 그게 아쉽더라고요.
바둑tv나 K바둑같은 바둑 전문채널이 중계할 수 있었으면 좋았을것 같은데 말이죠
23/09/27 07:59
수정 아이콘
4강부터는 해주지않을까싶은데..... 4강에서 커제 양딩신 신진서 박정환이 붙을각이라 양딩신만 일본 료를 만나빡세지 나머지는...
터치터치
23/09/27 08:43
수정 아이콘
오늘도 잘봤습니다
handrake
23/09/27 09:28
수정 아이콘
체스도 있네요?
23/09/27 10:03
수정 아이콘
와 정리 엄청 잘하셨네요. 시간 깨나 쓰셨겠습니다. 추천!
슬기랑아이린
23/09/27 13:59
수정 아이콘
배영 평영으로 바꿔주세요~
DownTeamisDown
23/09/27 16:16
수정 아이콘
(수정됨) 배형 평형이라고 썼었네요
목록 삭게로! 맨위로
번호 제목 이름 날짜 조회 추천
83437 [기타] 메가박스.쉰들러 리스트 재개봉 1주차 포스터 증정 [5] SAS Tony Parker 3527 24/06/21 3527 0
83436 [스포츠] [KBO] '참을 만큼 참았잖아' 코치 만류에도 '극대노 항의'... [34] 윤석열10249 24/06/21 10249 0
83435 [연예] 금발로 컴백한 우아 나나 [17] 여자아이돌6687 24/06/21 6687 0
83434 [연예] [뉴진스] 'Supernatural' M/V (Part.1) [54] Davi4ever5252 24/06/21 5252 0
83433 [스포츠] [KBO] 구단별 손아섭한테 안타 맞은 개수 [32] 손금불산입5315 24/06/21 5315 0
83432 [스포츠] [해축] 해리 케인은 골을 넣었고.mp4 [26] 손금불산입5562 24/06/21 5562 0
83431 [스포츠] [해축] 우린 아주리야 너네는 골 못 넣어.mp4 [21] 손금불산입4224 24/06/21 4224 0
83430 [스포츠] [NBA]LA Lakers 감독이 결정되었습니다! [30] Mamba3769 24/06/21 3769 0
83429 [스포츠] [MLB] 판사님 27호 홈런 [25] kapH4189 24/06/21 4189 0
83428 [스포츠] [MLB] 오타니 이른 모닝콜 21호 [17] kapH4838 24/06/21 4838 0
83427 [연예] [레드벨벳] 10주년 기념 미니앨범 'Love is COSMIC' 트레일러 (6월 24일 컴백) [3] Davi4ever1978 24/06/21 1978 0
83426 [연예] [권은비] 엠카운트다운 컴백무대 / 짐종국 출연 [1] Davi4ever2933 24/06/20 2933 0
83425 [연예] 前피프티 새나·시오·아란 130억 소송 드디어 시작..8월 첫 재판 [39] 2023 lck 스프링 결승 예측자insane7701 24/06/20 7701 0
83424 [기타] 씨네21 이용철 평론가, 베트남 인종차별 한줄평 썼다 삭제당해 [30] SAS Tony Parker 7438 24/06/20 7438 0
83422 [스포츠] NC 다이노스 손아섭 KBO 최다안타 신기록 달성.gif (용량주의) [19] SKY924350 24/06/20 4350 0
83421 [연예] Epik High (에픽하이) ‘ANTIHERO’ Official MV [9] 덴드로븀2653 24/06/20 2653 0
83420 [스포츠] 코리아컵 8강 대진 확정 [4] 及時雨3032 24/06/20 3032 0
83419 [스포츠] [KBO] 장재영 1군 콜업, 9번 중견수 선발출장 [22] 버스탈땐안전벨트3825 24/06/20 3825 0
83418 [스포츠] 손흥민, 벤탕쿠르 인종차별 관련 입장 표명 [32] 전기쥐6810 24/06/20 6810 0
83417 [스포츠] u18 여자배구 8강, 강적 일본에게 아쉽게 패배 빼사스2362 24/06/20 2362 0
83416 [스포츠] 펜싱협회, 남현희 ‘제명’ 결정 [24] Myoi Mina 9329 24/06/20 9329 0
83415 [스포츠] [NBA]결단을 내린 디트로이트 [21] Mamba4216 24/06/20 4216 0
83414 [기타] 듄 파트2 200만 도착 [54] SAS Tony Parker 4683 24/06/20 4683 0
목록 이전 다음
댓글

+ : 최근 6시간내에 달린 댓글
+ : 최근 12시간내에 달린 댓글
맨 위로